Менеджеры года развивают столицу

Фото: Александр Кожохин
Директор Культурного центра «ЗИЛ» Елена Мельвиль и директор творческого центра «Москворечье» Александр Москалев получили награды. Фото: Александр Кожохин

Руководители культурно-досуговых, социальных и муниципальных учрежде ний Южного округа столицы стали лауреатами ежегодного московско го конкурса «Менеджер года — 2017».

Директор Культурного центра «ЗИЛ» Елена Мельвиль и директор творческого центра «Москворечье» Александр Москалев получили награды за успешную организацию культурно-досуговой деятельности столицы.

— Приятно видеть, что и «ЗИЛ» как крупнейший культурный центр, и другие организации Южного округа получили признание, — рассказала Мельвиль.

Как отметил председатель жюри конкурса, депутат Госдумы Владимир Ресин, достижение поставленных правительством целей невозможно без новейших идей, технологий и грамотного менеджмента.

— Это награждение — большое достижение для всей отрасли, — заявил Москалев. — Будем надеяться, что это подтолкнет нас к дальнейшему просвещению.

Награды также получила начальник Шипиловского отдела ЗАГС Светлана Жарова как победитель «Менеджера года в государственном и муниципальном управлении» и глава управы Даниловского района Ольга Конюхова в номинации «Муниципальное управление».

Интервью с лауреатами конкурса читайте в следующих номерах.

Новости партнеров