Cоревнования по футболу «Кожаный мяч» развернулись на юге столицы

Соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» пройдут в ЮАО с 6 апреля по 6 мая. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»
Соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» пройдут в ЮАО с 6 апреля по 6 мая. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

Окружной этап соревнований по футболу в рамках Спартакиады «Московский двор — спортивный двор» на призы клуба «Кожаный мяч» стартовал в Южном округе 6 апреля. Бороться за место в финале команды-участники будут до 6 мая.

Футбольные матчи на призы клуба «Кожаный мяч» проведут игроки 2003-2004, 2005-2006 и 2007-2008 годов рождения, рассказали в Центре физической культуры и спорта Южного округа. Спортсмены войдут в состав 16 сборных.

Группу «А» составят команды районов Зябликово, Даниловский, Москворечье-Сабурово, Бирюлево Западное. Группу «Б» представят Братеево, Чертаново Северное, Донской и Орехово-Борисово Северное. В группе «В» сыграют Нагатинский Затон, Нагорный, Чертаново Центральное и Южное. Группа «Г» включит в себя Орехово-Борисово Южное, Царицыно, Нагатино-Садовники и Бирюлево Восточное.

К игре допущены все желающие подходящего возраста, за исключением тех, кто тренируется в премьер- и вышей лигах, в детских спортивных школах и профессиональных учреждениях олимпийского резерва.

Матчи пройдут на межшкольных стадионах округа по расписанию, согласованному мандатной комиссией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сезон мотофестивалей откроют в «Парке Легенд» (далее…)

Новости партнеров