Удивительные закаты ЮГа: определен второй победитель фотоконкурса

Этот снимок был сделан во время прогулки по территории музея-заповедника в районе восьми-девяти часов вечера. Фото:
Снимок был сделан во время прогулки по территории музея-заповедника в районе восьми-девяти часов вечера. Фото: Евгений Ельчанинов

Редакция газеты «Южные горизонты» подвела итоги второго этапа фотоконкурса «Народный корреспондент», запущенного в феврале 2018 года. Новым победителем стал Евгений Ельчанинов.

Молодой человек отправил на электронный адрес ug@vm.ru более десяти ярких снимков, сделанных им в Южном округе. Выбор редакции пал на фотографию из Царицына.

— Этот снимок был сделан во время прогулки по территории музея-заповедника в районе восьми-девяти часов вечера. Меня заворожил закат и его отражение в царицынском пруду, — поделился Евгений Ельчанинов.

Стать участником фотоконкурса и побороться за призы редакции очень просто. Для этого необходимо разместить на своей страничке в одной из социальных сетей (Facebook, «ВКонтакте», Instagram) яркую фотографию из Южного округа или отправить необычный кадр на электронный адрес редакции: ug@vm.ru. В публикации в социальных сетях к снимку нужно закрепить хештег #удивительныйЮГ, тогда мы сможем вас найти.

Ежемесячно редакция газеты будет отбирать победителей. Авторы лучших работ получат призы, а некоторые из них — и предложение стать внештатным корреспондентом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автору лучшего снимка Удивительного ЮГа вручили приз (далее...)

Новости партнеров