День космонавтики отпразднуют в Центре досуга «Личность»

Гостей ЦД «Личность» ждет встреча с летчиком-испытателем. Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Гостей ЦД «Личность» ждет встреча с летчиком-испытателем. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Праздничную программу, посвященную Дню космонавтики, 13 апреля представят москвичам сотрудники Центра досуга «Личность». Ожидается, что мероприятие на базе культурно-образовательного учреждения посетят более 50 человек.

Гостей вечера ждут встреча с летчиком-испытателем, музыкально-хореографические выступления творческих коллективов ЦД «Личность» и показ художественного фильма «Салют-7» российского режиссера Клима Шипенко.

— Мы подготовили насыщенную программу. Начнется мероприятие с беседы участников праздника с летчиком-испытателем, его имя мы держим в секрете. Он расскажет о своем пути в профессию, особенностях работы испытателя воздушных судов и случаях, произошедших за время службы, — поделилась деталями проведения Дня космонавтики заместитель директора ЦД «Личность» Галина Попова.

Затем зрителям представят цирковое выступление студии «Экспрессия», вокальные номера театра эстрадной песни «Мечта» и эстрадной студии Planet Stars, виртуозную игру на гитаре продемонстрируют музыканты студии «Квинта».

Завершится мероприятие традиционным чаепитием и показом кинокартины. Время проведения интерактивной части — с 16:00 до 17:30.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Космическим танцам научат москвичей в «ЗИЛе» (далее...)

Новости партнеров