Центр инсультной сети больницы имени Юдина стал одной из лучших новинок, по мнению москвичей

«Активные граждане» составили рейтинг городских новинок с начала года. Фото: сайт мэра и Правительства Москвы
«Активные граждане» составили рейтинг городских новинок с начала года. Фото: сайт мэра и Правительства Москвы

На портале «Активный гражданин» 11 апреля завершилось голосование за лучшие новинки Москвы по итогам первого квартала 2018 года. В топ самых оцененных горожанами нововведений вошли инсультные реабилитационные центры, сервис госуслуг по оформлению документов на недвижимость и водительские права, новые пути следования трамвая «Витязь-М».

Как пишет сайт мэра и Правительства Москвы, наивысшей оценки жителей столицы удостоились изменения в сфере здравоохранения, транспорта и государственных услуг. Так, 4,86 балла из пяти возможных «активные граждане» присвоили недавно открывшимся в Москве отделениям реабилитации после инсульта больницы имени Викентия Вересаева.

Второе место и 4,85 балла отошли появившемуся в больнице имени Сергея Юдина девятому в городе центру инсультной сети. Третье место (4,83 балла) заняла услуга оформления в офисах «Мои документы» полного пакета документов при переезде и покупке жилья. Услуга оформления водительских прав уступила на 0,01 балла и разместилась на четвертой позиции.

Замкнула пятерку лидеров возможность передвигаться по новому маршруту трамвая «Витязь-М». Запущенный недавно транспорт №24 следованием «Новогиреево» — «Курский вокзал» москвичи оценили на 4,81 балла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Москвичи выберут лучших врачей-терапевтов (далее...)

Новости партнеров