Движение по Фрунзенской набережной открыли

Движение на Фрунзенской набережной открыли досрочно. Фото: mos.ru
Движение на Фрунзенской набережной открыли досрочно. Фото: mos.ru

Сотрудники Государственного бюджетного учреждения «Автомобильные дороги» завершили работы на Фрунзенской набережной раньше срока. Движение для автомобилистов открыли в 10 часов утра 15 апреля. 

— Работы по устройству нового асфальтобетонного покрытия на Фрунзенской набережной от Крымского моста до Хамовнического Вала завершены досрочно. Движение для автомобилистов полностью открыто, — подчеркнул заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

По первоначальному плану, движение на этом участке дороги должны были запустить только 16 апреля в 3:00. Однако благодаря теплой и сухой погоде специалисты завершили работы досрочно, сообщили на сайте газеты «Вечерняя Москва».

Со слов сотрудников пресс-службы Комплекса городского хозяйства Москвы, в работах были задействованы 600 специалистов, 15 катков и свыше 200 самосвалов.

Специалисты укладывали на Фрунзенской набережной дорожное покрытие без продольных и поперечных спаек. По мнению сотрудников столичного Комплекса городского хозяйства, технология позволит увеличить срок службы асфальтового полотна.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полиция задержала прибывшего в Москву на крыше электрички мужчину (далее...)

Новости партнеров