Школьники поборются за победу в соревнованиях по городшному спорту в Центре на Коломенской

Школьники поборются за победу в соревнованиях по городшному спорту в Центре на Коломенской. Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Школьники поборются за победу в соревнованиях по городшному спорту в Центре на Коломенской. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

В Центре городошного спорта на Коломенской 21 и 22 апреля пройдут соревнования школьной спортивной лиги «Я играю в городки». За победу поборются ученики начальных классов столичных образовательных организаций.

К участию будут допущены смешанные команды мальчиков и девочек в составе до пяти человек в каждой. Во время соревнований ребята проявят свои навыки в выбивании фигур битами с расстояния не более шести с половиной метров.

Победители будут определены отдельно среди учеников 1-2-х классов и 3-4-х классов. Младшие участники выйдут на площадку 21 апреля, старшие — 22 числа. В завершение мероприятий состоится награждение лучших команд.

Соревнования организованы Центром патриотического воспитания и школьного спорта совместно с Федерацией городошного спорта города Москвы и Московской городской коллегией судей по городошному спорту.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ребята из школы №1375 поздравили пожарных округа (далее...)

 

Новости партнеров