Народные корреспонденты «Южных горизонтов» делятся новостями

Фото со страницы участницы Дарьи Бересневой в Instagram
Фото со страницы участницы Дарьи Бересневой в Instagram

Сайт и газета «Южные горизонты» запустили третий этап фотоконкурса «Народный корреспондент». Количество участников растет, а это значит, что с каждым месяцем борьба за победу становится все более ожесточенной.

Одним из претендентов на приз третьего этапа стала Дарья Береснева. Девушка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram снимок с соревнований Lets go fight, которые прошли в районе Нагатино-Садовники.

— Самые активные и спортивные боролись за первенство на соревнованиях Lets go fight, — передала новости Дарья.

Напомним, что принять участие в фотоконкурсе «Народный корреспондент» может любой желающий. Для этого необходимо опубликовать на своей странице в одной из социальных сетей (Facebook, «ВКонтакте» и Instagram) яркую фотографию, сделанную вами в Южном округе. Чтобы мы могли вас заметить, прикрепите к записи хештег #удивительныйЮГ. Есть и другой способ присоединиться к конкурсу: можно просто отправить снимок на электронный адрес нашей газеты ug@vm.ru.

Фотоконкурс продлится до конца года. Каждый месяц редакция будет определять победителя и вручать ему приз. Авторы лучших работ за год получат необычные подарки и предложение стать внештатными корреспондентами газеты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Газета «Южные горизонты» наградила лучшего «Народного корреспондента» месяца (далее...)

Новости партнеров