Мероприятие «Песни войны — песни Победы» состоится в Орехове-Борисове Южном

Дмитрий Быков и Мария Паротикова исполняют «Смуглянку» . Фото: скриншот с видео, Youtube, пользователь Мария Паротикова
Дмитрий Быков и Мария Паротикова исполняют «Смуглянку» . Фото: скриншот с видео, Youtube, пользователь Мария Паротикова

Мероприятие, посвященное 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдет 26 апреля в библиотеке №152. Гостей ждут выступление музыкальных коллективов, танцевальная программа и чаепитие.

Организатором мероприятия «Песни войны — песни Победы» выступает аппарат Совета депутатов Орехова-Борисова Южного. Как сообщил его руководитель Денис Беляевский, ожидается около 150 гостей: как горожане старшего поколения, так и ученики столичных школ, в том числе кадетских классов.

В программе мероприятия запланированы выступления Заслуженного артиста России Дмитрия Быкова, лауреатов всероссийских песенных конкурсов Марии Паротиковой и Валентины Руденко, шоу-балета «Русское сердце», арт-группы «Жар-птица» и солиста Ростислава Кулешова.

— Артисты исполнят популярные советские песни: довоенного периода и годов Великой Отечественной войны. Программа будет построена так, чтобы юные гости узнали больше о музыке того времени. Обязательно будет исполнен хит «Смуглянка». Его споют Дмитрий Быков и Мария Паротикова. Для Дмитрия — это коронный номер со времен его участия в Ансамбле имени Александрова, — поделился Денис Беляевский.

Начало мероприятия в 14:00. Приглашаются все желающие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Салюты и фейерверки запустят в День Победы с 33 городских площадок (далее...)

 

Новости партнеров