Ветераны пожарной охраны Южного округа столицы побывали на экскурсии в парке «Патриот»

Ветераны пожарной охраны Южного округа столицы побывали на экскурсии в парке «Патриот». Фото:  Пресс-служба Управления по ЮАО Главного Управления МЧС России по г.Москве
Ветераны пожарной охраны Южного округа столицы побывали на экскурсии в парке «Патриот». Фото: Пресс-служба Управления по ЮАО Главного Управления МЧС России по г.Москве

Поездка стала возможной благодаря поддержке Управления по Южному административному округу Главного управления МЧС России по г. Москве и 25 пожарно-спасательного отряда ФПС по г. Москве.

«Идея организации поездки для ветеранов зрела у меня давно», – рассказал начальник Управления по Южному административному округу г. Москвы полковник внутренней службы Сергей Скрыльников. «И оказалось, что сами ветераны тоже очень хотят отправиться на экскурсию по местам воинской славы. Мы обсудили несколько вариантов и решили, что парк «Патриот» в Кубинке – оптимальный выбор» - поделился начальник окружного управления чрезвычайного ведомства.

Ветераны осмотрели экспозицию – «Страну, в которой есть такая мощная техника никому не победить!» -это их единодушное мнение. В конце мероприятия ветераны пообедали в столовой, оформленной в военном стиле, отдохнули, конечно же сделали памятное фото. Они остались довольны поездкой и организованным мероприятием.

- Очень приятно, что удалось порадовать наших глубокоуважаемых  ветеранов в преддверии празднования Дня пожарной охраны и Дня Победы, -  сказал Сергей Скрыльников.

Новости партнеров