Павловская больница проведет лекции «Школы здоровья»

Лекции из цикла «Школа здоровья» состоятся в Павловской больнице в мае. Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»
Лекции из цикла «Школа здоровья» состоятся в Павловской больнице в мае. Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»

Бесплатные тематические лекции для жителей Южного округа прочтут в мае сотрудники Городской клинической больницы №4. Занятия просветительского цикла «Школа здоровья» состоятся 16 и 30 числа в конференц-зале медицинского учреждения.

О правильном питании и вреде курения с москвичами поговорят врач-кардиолог Елена Зангали и врач функциональной диагностики Александр Суворов. Информация об этом поступила от пресс-службы Павловской больницы.

В формате лекций-консультаций специалисты обсудят со слушателями самые базовые, но от этого не менее важные вещи. Так, 16 мая в 16:00 Елена Зангали начнет встречу «Правильное питание — ключ к здоровью». В рамках занятия кардиолог раскроет понятие «сбалансированное питание», объяснит принципы правильного приема пищи и назовет пять продуктов здоровья.

«Все о курении» 30 мая с 16:00 расскажет диагност Александр Суворов. Вместе с ним участники лекции выяснят, какое влияние оказывают на организм человека «легкие» и «электронные» сигареты, кальян, вэйп-споты. Кроме того, посетители получат ответ на вопрос: как начать бороться с курением.

Адрес проведения лекций: улица Павловская, дом 25, корпус 15.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Цикл лекций по краеведению прочтут в библиотеке №167 (далее...)

Новости партнеров