Фотовыставка #СМОТРИШИРЕ открылась на Площади Гагарина

Фотовыставка, посвященная дню рождения метро, открылась в переходе станций «Ленинский проспект» и Площадь Гагарина. Фото: Единый транспортный портал
Фотовыставка, посвященная дню рождения метро, открылась в переходе станций «Ленинский проспект» и Площадь Гагарина. Фото: Единый транспортный портал

Фотовыставка #СМОТРИШИРЕ ко дню рождения Московского метрополитена открылась 14 мая в переходе между станциями «Ленинский проспект» и Площадь Гагарина. На крупных полотнах размещены уникальные панорамные виды современных вестибюлей подземки.

Коллекция состоит из 25 экспонатов, изображающих недавно построенные и введенные в эксплуатацию станции метро. Каждый объект представляет собой горизонтальные картины длиной 2,5 метра, пишет Единый транспортный портал.

— Мы приглашаем всех пассажиров на уникальную фотовыставку, где можно увидеть масштаб и красоту станций московского метро в одном кадре. Индивидуальный и запоминающийся облик станций «Ломоносовский проспект» и «Раменки», неповторимый «подземный лесопарк» станции «Тропарево» — все это можно в деталях рассмотреть на фотоработах, — отметил первый заместитель начальника метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов.

Кроме того, в рамках проекта #СМОТРИШИРЕ проводится конкурс в социальных сетях столичной подземки. Подробности по ссылке, в официальном аккаунте Московского метрополитена в Instagram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Цикл архитектурных лекций прочтут в столичной подземке (далее...)

Новости партнеров