Более 500 гостей соберет фестиваль «Спасем Покровский парк от вандализма» в ЮАО

Пятая юбилейная экологическая акция-фестиваль «Спасем Покровский парк от вандализма» пройдет в Чертанове Южном. Фото: Анна Быкова
Пятая юбилейная экологическая акция-фестиваль «Спасем Покровский парк от вандализма» пройдет в Чертанове Южном. Фото: Анна Быкова

Пятая экологическая акция-фестиваль «Спасем Покровский парк от вандализма» пройдет 2 июня в Чертанове Южном. На мероприятии ожидается более 500 человек.

Праздник организован местным Советом депутатов, управой района и музыкантом Игорем Мельниковым. Главными гостями спортивно-развлекательной программы, приуроченной к Чемпионату мира по футболу 2018 года, станут двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева и олимпийский чемпион по футболу Алексей Прудников. Об этом сообщает один из кураторов проекта.

— Это традиционная ежегодная акция. Благодаря яркой развлекательной программе, с каждым годом участников становится больше. Как говорится, совмещаем приятное с полезным. Люди смотрят концерт, красят беседки, ремонтируют лавочки, сажают цветы, деревья, кустарники, — отметил глава районной управы Николай Щербаков.

Участников праздника ждут музыкальные и танцевальные выступления, шоу авиамоделей, футбольный квест, соревнования по стритболу, аниматоры для детей и многое другое.

Начало праздника в 10:00 в Покровском парке (вход напротив дома 5 по улице Дорожная).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Школьники поборолись за Кубок Южного округа в проекте «Мастер слова» (далее...)

Новости партнеров