Опрос продолжается: более 300 москвичей высказались по проблемным вопросам Бирюлева Западного

Детская поликлиника №98 в Бирюлеве Западном. Фото: Анна Быкова
Детская поликлиника №98 в Бирюлеве Западном. Фото: Анна Быкова

Голосования по проблемным вопросам: реконструкции детской поликлиники №98 в Булатниковском проезде и установке шумозащитных экранов вдоль Московской кольцевой автомобильной дороги, среди жителей района Бирюлево Западное продолжаются. Свое мнение в опросах, запущенных 19 мая на страницах сайта газеты «Южные горизонты» в социальных сетях, уже высказали более 300 человек.

Эти вопросы обсуждались на встрече мэра Москвы Сергея Собянина с жителями района Бирюлево Западное 16 мая. После озвучивания болезненных тем для учета мнения горожан были запущены опросы. Теперь жители района решат: ремонтировать старую поликлинику или возводить новую; установить шумозащитные экраны вдоль МКАДа сейчас или дождаться реконструкции участка от Каширского до Варшавского шоссе. Свой голос москвичи могут оставить в Территориальном центре социального обслуживания «Чертаново», офисе «Мои документы», управе района Бирюлево Западное, Культурном центре «Дружба» и филиале поликлиники №98. Кроме того, площадками для голосования выступили сайт и страницы в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook газеты «Южные горизонты».

По результатам опросов в «ВКонтакте» на 4 июня по поводу поликлиники проголосовало 140 пользователей, по установке шумозащитных экранов — 172 человека. При этом за реконструкцию старого медицинского учреждения по адресу: Булатниковский проезд, 16 А, — выступили 50 процентов участников опроса. А за установку экранов высказались 87,8 процента.

Напомним, что все голоса москвичей в социальных сетях газеты «ЮГ» будут учтены. Выбрать свой вариант ответа можете и вы, пройдя по вышеуказанным ссылкам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Нужны ли району фестивальная площадка и второй каток, решат жители Зябликова (далее...)

Новости партнеров