Сотрудники УФССП России по Москве сдали кровь для детей, нуждающихся в лечении

Сотрудники УФССП России по Москве сдали кровь для детей, нуждающихся в лечении. Фото: пресс-служба УФССП по Москве

В рамках всероссийской информационной акции «Судебные приставы – детям», приуроченной к Международному дню защиты детей,  УФССП России по Москве провело акцию по сдаче крови для детей, нуждающихся в специализированном лечении, требующем применение компонентов крови и препаратов на ее основе. Акция проводится регулярно уже несколько лет, за это время работники службы судебных приставов, неоднократно выступая в роли доноров, внесли значительный вклад в спасение детских жизней.

С утра сотрудники, изъявившие желание принять участие в акции, прибыли в отдел переливания крови городской клинической больницы № 52 Департамента здравоохранения города Москвы. Кто-то из них пришел в первый раз, кто-то делает это постоянно. Опытные доноры подбадривали новичков, рассказывали, что они чувствовали, когда получали сообщение из больницы о том, что их кровь будет использована со словами благодарности за то, что дарят жизнь! Пройдя все необходимые процедуры, они сдали кровь и пошли на службу.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве гордится своими сотрудниками-донорами, благодарит их за отзывчивость и неравнодушие к тем, кто нуждается в помощи, и желает им крепкого здоровья.

Новости партнеров