Началась работа по установке светодиодных конструкций на пешеходных переходах Зябликова

Конструкцией уже оборудовали пешеходный переход по адресу: улица Мусы Джалиля, рядом с домом №2, корпус 3. Фото: Анна Быкова
Конструкцией уже оборудовали пешеходный переход по адресу: улица Мусы Джалиля, рядом с домом №2, корпус 3. Фото: Анна Быкова

В Зябликове началась работа по установке светодиодных конструкций на нерегулируемых пешеходных переходах. Просьбу об этом жители района озвучили мэру Москвы Сергею Собянину во время встречи, состоявшийся 21 мая. 

Конструкцией уже оборудовали пешеходный переход по адресу: улица Мусы Джалиля, рядом с домом №2, корпус 3. На объекте появились дополнительные прожекторы, светодиодные знаки и так называемый светящийся «бегунок» на опорных конструкциях.

Теперь провести аналогичные работы планируется еще на восьми дорожных участках по улице Мусы Джалиля. Специалисты Центра организации дорожного движения уже приступили к реализации плана.

На нерегулируемых участках для пешеходов появятся дополнительные приборы освещения и вспомогательные светодиодные маркеры. Это обеспечат жителям и гостям столицы большую безопасность при пересечении проезжей части в темное время суток.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эскизы сквера напротив торгового центра «Зельгрос» подготовят в июне (далее...)

 

Новости партнеров