Футболисты «Торпедо» запустили цикл встреч со школьниками Южного округа

Сергей Шустиков с учениками школы №507. Фото: официальный сайт футбольного клуба «Торпедо»
Сергей Шустиков с учениками школы №507. Фото: официальный сайт футбольного клуба «Торпедо»

Спортсмены из футбольного клуба «Торпедо» 15 июня анонсировали старт программы работы со школьниками Южного округа. Теперь игроки будут встречаться с ребятами и проводить для них мастер-классы.

На официальном сайте команды «черно-белых» сообщили, что первая такая встреча состоялась с детьми и подростками, которые посещают летний лагерь на базе общеобразовательной школы №507.

Мастер-классы провели капитан «Торпедо» Сергей Шустиков, представители клуба болельщиков, талисман спортивного объединения Бинго-Дог и тренер женской команды Фаиг Нагдалиев. Помимо этого, они рассказали ребятам про домашний стадион «черно-белых» имени Эдуарда Стрельцова.

Юные спортсмены приняли участие в конкурсах и получили в качестве приза открытки и постеры с изображением игроков «Торпедо».

Некоторые учителя школы №507 рассказали, что они еще помнят легенду футбольного клуба Виктора Шустикова, чей внук сейчас занимает пост капитана команды. В ходе беседы выяснилось, что многие ученики знают историю «Торпедо», так как их родители болеют за «черно-белых».

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

ЧМ — 2018 можно будет посмотреть на территории «Зеленого рынка» (далее...

Новости партнеров