Большинство горожан поддерживает строительство площадки для второго катка в Зябликове

Большинство горожан поддерживает строительство площадки для второго катка в Зябликове. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Большинство горожан поддерживает строительство площадки для второго катка в Зябликове. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Голосование по строительству площадки для второго катка в районе Зябликово продолжается. По предварительным данным на 19 июня, большинство горожан поддерживает его обустройство.

Опрос был запущен по поручению мэра Москвы Сергея Собянина после его встречи с жителями Зябликова. Тогда москвичка Ирина Тихомирова лично обратилась к мэру с просьбой о строительстве в районе нового катка с искусственным льдом. Сергей Собянин ответил, что решение подобных вопросов находится в руках горожан, и предложил дать старт опросу среди жителей района.

Высказать свое мнение москвичи могли на сайте и в социальных сетях «Южных горизонтов». Предварительные результаты опроса показывают, что большинство жителей столицы одобряет инициативу по обустройству катка. Так, из общего числа респондентов «за» высказались свыше 80-ти процентов.

Поделиться своим мнением можете и вы: голосование открыто по ссылкам «Вконтакте» и Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Мэр Москвы: Аукционы на застройку выигрывают всякие жулики, которые потом дело бросают... (далее...

Новости партнеров