Популярные артисты выступят на Дне семьи, любви и верности в «Царицыне»

Популярные артисты выступят на Дне семьи, любви и верности в «Царицыне». Фото: Мария Иванова, «Вечерняя Москва»
Популярные артисты выступят на Дне семьи, любви и верности в «Царицыне». Фото: Мария Иванова, «Вечерняя Москва»

Торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня семьи, любви и верности, пройдет 8 июля в музее-заповеднике «Царицыно».

В концертной программе примут участие российские певцы и музыканты, представляющие известные творческие династии: Кристина Орбакайте, Дмитрий и Инна Маликовы, группы «Самоцветы» и «Новые самоцветы». Помимо этого, по сообщению пресс-службы Департамента культуры, москвичи увидят выступления Дениса Майданова, Этери Бериашвили, групп «Кватро» и IOWA.

Параллельно с концертом гости праздника смогут посетить выставку «Семья — душа России», которая открылась в музее-заповеднике «Царицыно» 30 июня.

Кураторам экспозиции поступило более 450 конкурсных работ в различных жанрах от художников разных возрастов. Жюри выбрало картины, которые, на его взгляд, в наибольшей степени соответствуют тематике выставки. Увидеть экспонаты можно будет в Казаковском зале Большого Царицынского дворца. Помимо конкурсных работ, здесь представят творения известных мастеров живописи из коллекций российских музеев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Большую свадьбу отпразднуют в «Царицыне» (далее...)

Новости партнеров