Система освещения и детские площадки: что еще благоустроят в Братееве

Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

За счет средств от платных парковок специалисты благоустроят территории по 14 адресам в районе Братеево. Об этом стало известно 12 июля.

Местные жители и гости района смогут дольше находиться на свежем воздухе в вечернее время суток – опоры освещения установят по адресам: улица Борисовские пруды, дома №№ 8 (корпус 1), 16 (корпус 3), 34 (корпус 1 и 2); улица Алма-Атинская, дом № 8, корпус 1; улица Братеевская, дом № 27, корпус 1 и 2.

По информации с официального сайта управы Братеева, ремонтные работы на детских площадках пройдут по адресам: улица Алма-Атинская, дом 10, корпус 1; улица Паромная, дом 11/31; улица Борисовские пруды, дом 10, корпус 4. Помимо этого, специалисты обновят зоны, предназначенных для игр и отдыха юных москвичей, рядом с корпусами 1 и 2 дома № 33 по улице Братеевская и домом № 7 на улице Паромная.

Автомобилистам станет комфортнее ездить по улицам Ключевая, Братеевская и Алма-Атинская: там пройдут работы по устройству парковочных карманов, заездных карманов для общественного транспорта и новых пешеходных переходов с техническим тротуаром.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Футбольное поле обустроят возле Юридического колледжа (далее...)

Новости партнеров