Житель округа занял третье место в чемпионате России по судомоделированию

Призовое место в Первенстве по судомоделированию занял ученик центра «Виктория». Фото: pixbay

Воспитанник детско-юношеского центра «Виктория» занял третье место в Первенстве России по судомодельному спорту. Соревнования завершились 15 июля в городе Сергиев Посад.

Как сообщает сайт газеты района Чертаново Южное, за звание чемпиона по судомоделированию боролись 20 учеников центра «Виктория». Ребята состязались с ровесниками в возрасте до 18 лет из 17 регионов России.

По результатам турнира почетное третье место в Первенстве России по судомодельному спорту занял один из учеников детско-юношеского центра на юге столицы. Он управлял кораблем класса F2 длиной 800 миллиметров. До этого мальчик уже становился чемпионом Москвы.

Турнир по мини-футболу пройдет на юге столицы (далее...)