Дополнительные скамейки установили на железнодорожных станциях в Бирюлеве

Фото: сайт газеты «Бирюлево Западное. Обозрение»
Дополнительные скамейки установили на железнодорожных станциях в Бирюлеве. Фото: сайт газеты «Бирюлево Западное. Обозрение»

Специалисты обустроили дополнительные места для ожидания пассажиров на платформах Бирюлево-Пассажирская и Бирюлево-Товарная. Установку новых скамеек произвели по просьбе горожан. Информация об этом появилась 20 августа.

Эта проблема обсуждалась горожанами на встрече с Сергеем Собяниным в Бирюлеве Западном. Тогда местные жители пожаловались мэру на нехватку скамеек.

— За последний год нам сделали ремонт железнодорожной платформы, подземных переходов от Павелецкой железной дороги на Бирюлево-Товарное, Бирюлево-Пассажирское. Все сделали неплохо, но не учли, что маловато скамеечек для ожидания электричек, - обратился к Сергею Собянину один из жителей.

Сергей Собянин дал поручение просьбу горожан исполнить.

Теперь на обеих платформах установлено более десяти скамеек. Как сообщает местная газета Бирюлева Западного, специалисты своевременно организовали места ожидания – в разгар дачного сезона, когда необходимость в дополнительных лавочках возрастает вместе с числом пассажиров преклонного возраста.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Конференц-зал на Варшавском шоссе передадут центру «Энергия.RU» уже в сентябре (далее...)

Новости партнеров