Шоу мыльных пузырей устроит Молодежная палата Бирюлева Восточного

Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»
Шоу мыльных пузырей устроит Молодежная палата Бирюлева Восточного в День города. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

День города 9 сентября в Бирюлеве Восточном отметят ярким шоу мыльных пузырей. Праздник для детей и их родителей организуют активисты местной Молодежной палаты.

Культурно-развлекательные мероприятия, посвященные дню рождения Москвы, развернутся на 15 площадках района –  в школьных дворах Бирюлева Восточного. На некоторых из анимационных зон пройдут шоу мыльных пузырей, которые устроит творческий коллектив под руководством председателя Молодежной палаты Пелагеи Тереховой.

— Мы уже организовывали подобные программы в детских больницах, Бирюлевском дендропарке и на фестивальных площадках города. У детей шоу пользуется большой популярностью, все приходят в восторг, когда видят гигантские мыльные пузыри. Обычно в представлении задействовано пять-шесть человек, а зрителей собирается несколько десятков. Мы еще не определили точные адреса площадок, где пройдут выступления артистов, но совсем скоро о них сообщим, — рассказала Пелагея Терехова.

Активистка добавила, что помимо «мыльного» представления, москвичей ждет встреча с ростовыми куклами, музыка, много конкурсов и игр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фестиваль «#Вдвижении» организует Молодежная палата Нагатинского Затона (далее...)

Новости партнеров