Дворы Донского района комплексно благоустроят на средства от платных парковок

Донской район комплексно благоустроят в сентябре на средства от платных парковок. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
Донской район комплексно благоустроят в сентябре на средства от платных парковок. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Работы по благоустройству за счет средств от платных парковок выполнят в сентябре 2018 года на территории Донского района. Ожидается, что специалисты приведут в порядок участки по десяти адресам.

Как рассказали в управе района, в ходе благоустройства будут осуществлены ремонт асфальтовых покрытий, установка бортового и садового камня, укладка тротуарной плитки, восстановление газона. Работы развернутся у домов №7 и №9 (корпусы 1 и 2) по улице Орджоникидзе, №3 (корпус 5) на Севастопольском проспекте, у домов №46, №46, корпус 1 и №46, корпус 2 на Шабаловке и у дома №56 на Большой Тульской.

Кроме того, в 4-м Верхнем Михайловском проезде рядом с домами №4 (корпус 1) и №6 (корпус 1) специалисты устроят спортивную площадку — баскетбольную коробку, которая в холодное время превратится в хоккейную.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Парковку организуют рядом с новым физкультурно-оздоровительным комплексом в Чертанове Центральном (далее...)

Новости партнеров