Благотворительную акцию по сбору вещей нуждающимся организовал Донской монастырь

Благотворительную акцию по сбору вещей нуждающимся организовали в Донском монастыре. Фото: Социальный центр святителя Тихона
Благотворительную акцию по сбору вещей нуждающимся организовали в Донском монастыре. Фото: Социальный центр святителя Тихона

Социальный центр святителя Тихона при Донском монастыре объявил о сборе одежды и обуви для людей, попавших в сложную жизненную ситуацию. Мероприятие пройдет в рамках благотворительной акции 1 сентября.

Согласно анонсу на официальной странице Центра в социальных сетях, активисты не только будут принимать одежду и обувь от всех неравнодушных граждан на нужды обездоленным, но и бесплатно выдавать вещи тем, кто в них нуждается.

Осуществлять в ходе акции передачу одежды людям, которые оказались в сложной ситуации, активисты планируют с 10:00 до 13:00. В эти же часы можно сдать в Центр ненужные свитера, брюки, ботинки, пальто и многое другое из повседневной и верхней одежды и обуви. У здания Центра будет установлен специальный короб для сбора вещей.

 Ежегодно активистам удается принять от неравнодушных москвичей до семидесяти тонн одежды. Большую часть из них волонтеры переправляют в регионы страны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Конверт из будущего: первоклассникам школы №904 придут письма от учителей накануне Дня знаний (далее...)

Новости партнеров