Медсестра из больницы Юдина стала одной из лучших в городе

Операционная сестра из больницы имени Юдина стала одной из лучших медработниц города. Фото: официальная страница ГКБ имени Юдина в социальных сетях
Операционная сестра из больницы имени Юдина стала одной из лучших медработниц города. Фото: официальная страница ГКБ имени Юдина в социальных сетях

Операционная сестра Алена Соколова из больницы имени Юдина стала второй в тройке «Лучших операционных медицинских сестер» Москвы. Церемония награждения победителей профессионального конкурса «Московские мастера-2018» состоялась 4 сентября в Колонном зале Дома союзов.

Как пишет сайт газеты «Вечерняя Москва», за последние годы в проекте «Московские мастера» приняли участие более миллиона специалистов. Эта программа позволила профессионалам подняться выше по карьерной лестнице и освоить новые навыки.

О победе своей сотрудницы, операционной сестры Алены Соколовой, представители Городской клинической больницы имени Сергея Юдина рассказали на официальной странице в социальных сетях.

— Сейчас, когда пройдены все этапы конкурса, мы с гордостью делимся новостью: наша операционная сестра Алена Николаевна Соколова в тройке лучших операционных медицинских сестер Москвы! — говорится в сообщении.

Отметим, что это была 21-я церемония награждения в городском конкурсе профессионального мастерства. В этом году финалистами конкурса стали 123 специалиста.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

От Толстого до Сэлинджера: что читали летом в Москве (далее...)

Новости партнеров