Семинар «Отказ от курения в пользу спорта» организуют в спортивном центре «Варшавский»

Семинар «Отказ от курения в пользу спорта» организуют в спортивном центре «Варшавский». Фото: Павел Волков, «Вечерняя Москва»
Семинар «Отказ от курения в пользу спорта» организуют в спортивном центре «Варшавский». Фото: Павел Волков, «Вечерняя Москва»

Представители Молодежной палаты Нагорного района 28 сентября организуют семинар «Отказ от курения в пользу спорта». Мероприятие пройдет в Спортивно-досуговом центре «Варшавский».

Посетителям прочтут небольшую лекцию о вреде курения. Затем участникам мероприятия предложат позаниматься в спортивном зале учреждения. Помимо этого, в центре состоятся товарищеские матчи по настольному теннису.

— Сейчас на улице сложно заниматься спортом, потому что в столице наступила осень и постоянно идет дождь. А в «Варшавском» круглогодично открыт бесплатный тренажерный зал. Надеюсь, о нем узнают больше жителей района, — рассказал председатель Молодежной палаты Нагорного района Андрей Щербаков.

Планируется, что в семинаре примут участие около 30 человек. Мероприятие, направленное на популяризацию спорта и здорового образа жизни, начнется в 16:00 по адресу: Симферопольский проезд, дом 7.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ЦСКА одержал первую домашнюю победу в сезоне (далее...)

Новости партнеров