Тайцзицюань: мастер-класс «Каналы чистой энергии» проведут в Центре досуга «Личность»

Тайцзицюань: мастер-класс «Каналы чистой энергии» проведут в Центре досуга «Личность». Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»
Тайцзицюань: мастер-класс «Каналы чистой энергии» проведут в Центре досуга «Личность». Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»

Горожан пригласили на мастер-класс «Каналы чистой энергии» в секцию оздоровительной гимнастики Чжунь Юань Цигун. Занятие состоится 10 октября в Центре досуга «Личность» в районе Царицыно.

Для посетителей проведут дыхательную и суставную гимнастику. А самым необычным и полезным занятием станет тайцзицюань — вид древневосточного китайского боевого искусства. Его движения точны, функциональны и позволяют зарядить тело энергией.

— Мы адаптировали элементы боевого искусства под оздоравливающие тренировки в зале. Упражнения направлены на пробуждение в теле скрытых резервуаров энергии. Основная точка находится в районе пупка. Наша задача — направить спящую энергию в верхнюю часть тела, — рассказали в Центре досуга «Личность».

Систематические занятия оздоровительной гимнастикой снимут напряжение и принесут гармонию.

Мастер-класс начнется в 10:00 по адресу: улица Медиков, дом 3. Планируется, что в тренировке примут участие около 20 человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Представители Молодежной палаты Даниловского района организовали благотворительную акцию для ребят из детского дома (далее...)

Новости партнеров