Москвичей научат лечить стресс и депрессию в рамках Всемирного дня психического здоровья

Москвичей научат лечить стресс и депрессию в рамках Всемирного дня психического здоровья. Фото: официальный сайт мэра Москвы
Москвичей научат лечить стресс и депрессию в рамках Всемирного дня психического здоровья. Фото: официальный сайт мэра Москвы

Ведущие психологи и психотерапевты пообщаются 10 и 13 октября с жителями столицы. Акцию приурочат ко Всемирному дню психического здоровья.

В Южном округе консультации пройдут в городской поликлинике №52, которая находится по адресу: Медынская улица, дом 7, корпус 1 и в медицинском учреждении №210, расположенной по адресу: Каширское шоссе, дом 57, корпус 1. Посетителям расскажут, как лечить стресс, тревожность, депрессию и нарушение сна, сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

— Пытаясь успеть за ритмом большого города, многие горожане могут испытывать определенные проблемы. Поэтому очень важно рассказать им о возможностях бесплатной консультации психологов и системе психиатрической помощи в Москве, — поделился подробностями проекта главный психиатр Департамента здравоохранения города Москвы Георгий Костюк.

Он добавил, что для жителей столицы подготовили комплекс мероприятий. Все лекции начнутся с 10:00 и продлятся до 16:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Цвет настроения желтый: горожан научат создавать предметы интерьера из подручных материалов (далее...)

Новости партнеров