Путеводная звезда: москвичи выберут лучшее мероприятие под открытым небом

Путеводная звезда: активные граждане выберут лучшее мероприятие под открытым небом. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
Путеводная звезда: активные граждане выберут лучшее мероприятие под открытым небом. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

На портале «Активный гражданин» 12 октября стартовало голосование «Путеводная звезда — 2018». В этот раз горожанам предстоит выбрать лучшее мероприятие под открытым небом.

В качестве номинантов организаторы премии выбрали фестивали «Путешествие в Рождество», «Времена и эпохи», «Круг света», «Спасская башня» и Международный фестиваль фейерверков. Однако на странице голосования горожане могут предложить и свой вариант ответа.

Премия «Путеводная звезда» считается одной из самых престижных наград в области туризма.

Напомним, что Южный округ принял летом масштабный фестиваль фейерверков. Он проходил в в Братеевском каскадном парке на протяжении двух дней — 18 и 19 августа. Помимо этого, на юге во время проведения мероприятий раскинулись площадки «Путешествия в Рождество» (на Кировоградской улице) и «Круга света» (на территории музеев-заповедников «Коломенское» и «Царицыно»).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Популярные артисты примут участие в празднике «Серебряная нить поколений» (далее...)

Новости партнеров