Свыше 200 человек присоединились к конкурсу «Народный корреспондент»

Свыше 200 жителей юга поучаствовали в конкурсе «Народный корреспондент». Фото: профиль vikkitory в социальной сети Instagram
Свыше 200 жителей юга стали участниками конкурса «Народный корреспондент». Фото: профиль vikkitory в социальной сети Instagram

С февраля по октябрь 2018 года участниками конкурса «Народный корреспондент», запущенного редакцией газеты «Южные горизонты», стали более 200 человек. Горожане делились яркими снимками округа и рассказывали нам интересные истории. Фотоконкурс продлится до декабря, а значит шанс присоединится  к нему  есть у каждого!

Июньская победительница фотомарафона Виктория Косякова решила вновь присоединиться к участию: на этот раз девушка поделилась красочной осенней фотографией, которую она разместила в личном аккаунте в социальной сети Instagram. На снимке воздушная и элегантная Виктория танцует на фоне золотой листвы в музее-заповеднике «Коломенское». Кадр участница подкрепила трогательным стихотворением о самом задумчивом времени года:

«В осеннем парке бродит ребятня,
Ты обойди знакомые пороги,
Позолоти пустые берега.
Сияй звездой волшебной среди ночи,
Не торопись, пожалуйста, уйти,
Ведь ты прекрасна, золотая осень,
Тебе не зря написаны стихи».

Напомним, чтобы присоединиться к конкурсу, нужно разместить на своей страничке в социальных сетях яркий снимок, который сделан в Южном округе, с хештегом #удивительныйЮГ или прислать необычную фото-карточку на электронный адрес редакции: ug@vm.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Народный корреспондент признался в любви к Южному округу в стихах (далее...)

Новости партнеров