Дом в жилом комплексе на ЗИЛе оснастили электронными почтовыми ящиками

Электронные почтовые ящики с дисплеем установили в жилом комплексе на ЗИЛе. Фото: официальный сайт Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы
Электронные почтовые ящики с дисплеями установили в жилом комплексе на ЗИЛе. Фото: официальный сайт Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы

«Умные» электронные почтовые ящики 16 октября установили в доме №6 жилого комплекса, строящегося на территории бывшей промышленной зоны ЗИЛ. В современных устройствах можно хранить вещи, письма, газеты и квитанции.

Информация об этом появилась на официальном сайте Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы. Электронные почтовые ящики работают на операционной системе Windows 7, а их технические показатели сопоставимы со смартфоном и планшетом. Устройство оснащено сенсорным монитором с дисплеем диагональю семь дюймов. А в корпусе установлен считыватель электронных ключей.

Кроме того, такие «умные» почтовые ящики можно привязать к смартфону. Это позволит открывать устройство с помощью гаджета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Строительство многофункционального жилого комплекса в Даниловском районе начнется в 2019 году (далее...)

Новости партнеров