1 ноября пройдет танцевальный фестиваль «Inclusive Danc» в зале Церковных соборов

1 ноября пройдет танцевальный фестиваль «Inclusive Danc» в зале Церковных соборов. Фото: Александр Казаков, "Вечерняя Москва"
1 ноября пройдет танцевальный фестиваль «Inclusive Danc» в зале Церковных соборов. Фото: Александр Казаков, "Вечерняя Москва"

1 ноября в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя состоится гала-концерт фестиваля «Inclusive Danc». На нем выступят победители международного конкурса по инклюзивному танцу, лауреаты гран-при межрегиональных фестивалей, зарубежные гости, звезды эстрады. Зрители проходят на гала-концерт по билетам. Билеты предоставляются оргкомитетом фестиваля по специальной квоте.

Мы приглашаем посетить гала-концерт руководителей и сотрудников учреждений, подведомственных вашему Департаменту, родителей детей-инвалидов, молодых людей с инвалидностью. Для них предусмотрены бесплатные билеты в количестве 100 штук.

Время проведения гала-концерта: с 19:00 до 21:00.

Желающим посетить заключительные мероприятия и получить билеты на гала-концерт необходимо направить в оргкомитет фестиваля списки с указанием названия учреждения\организации, ФИО зрителей и их сопровождающих. Кроме того, в списке необходимо отметить, кто из зрителей передвигается на инвалидной коляске.

Заявки на посещение заключительных мероприятий и получение билетов необходимо направлять на электронный адрес info@inclusive-dance.ru до 15 октября 2018 года включительно.

Фестиваль «Inclusive Danc» - социально значимое событие для жителей города Москвы. У людей с инвалидностью, посетивших мероприятия фестиваля, появляется стимул для физического и духовного развития. Специалисты и педагоги, работающие с людьми с инвалидностью, получают незаменимый опыт и возможность увидеть успешные примеры включения инвалидов в активную жизнь.

Фестиваль проходит при поддержке Правительства Москвы, Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Фонда Президентских Грантов.

Новости партнеров