Любителей танцев из Нагатинского Затона обещают превратить в звезд дискотеки

Любителей танцев из Нагатинского Затона обещают превратить в звезд дискотеки. Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»
Любителей танцев из Нагатинского Затона обещают превратить в звезд дискотеки. Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»

Танцевальный мастер-класс Dance town состоится 28 октября в Доме культуры «Нагатино». Москвичей обещают превратить в звезд дискотеки.

— Это мероприятие — попытка заинтересовать жителей Нагатинского Затона новыми видами танцев. Надеемся, что в воскресный ненастный день горожане решат прийти к нам в центр и провести время в тепле и хорошей компании, — поделился художественный руководитель «Нагатино» Евгений Шугаев.

Программу мастер-класса выберут сами посетители: в начале их спросят об их предпочтениях. Так, за одно занятие получится охватить сразу несколько техник. Если жителям Нагатинского Затона придутся по душе диско-танцы — откроют новое клубное формирование.

С собой рекомендуют захватить сменную обувь и удобную одежду. На занятие ждут всех желающих без ограничений по возрасту.

Танцы начнутся в 12:00 по адресу: улица Судостроительная, дом 31, корпус 1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оживающие картины: необычная выставка откроется в галерее «Нагорная» (далее...)

Новости партнеров