Золотая осень по твоим правилам: более 165 тысяч активных граждан высказали свое мнение по поводу уборки листвы

Золотая осень по твоим правилам: более 165 тысяч активных граждан высказали свое мнение по поводу уборки листвы. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
Золотая осень по твоим правилам: более 165 тысяч активных граждан высказали свое мнение по поводу уборки листвы. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

На момент 29 октября в голосовании «Золотая осень по твоим правилам» приняли участие более 165 тысяч активных граждан. Они высказали свое мнение по поводу уборки листвы во дворах столицы.

Информация об этом появилась на официальном портале «Активный гражданин». В настоящее время в голосовании приняли участие более 20 тысяч дворов Москвы, которые обслуживают городские коммунальные службы.

На юге жители района Орехово-Борисово Южное выбирали периодичность уборки листвы по адресу: Воронежская улица, дом 46, корпус 1. За отказ от регулярной очистки газонов высказались более 56 процентов участников. Почти 37 процентов жителей проголосовали за сохранение действующих правил, остальные затруднились с ответом.

Отметим, что в опросе «Золотая осень по твоим правилам» еще можно принять участие.

По данным портала «Активный гражданин», за регулярное сгребание листвы в общей сложности высказались 49,97 процентов жителей столицы. Чистыми газоны чаще хотят видеть учащиеся, военнослужащие, пенсионеры и медработники. А отказ от регулярной уборки в большинстве своем поддерживают учителя и предприниматели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Народный корреспондент обнаружил нарядного сфинкса в Музее-заповеднике «Царицыно» (далее...)

Новости партнеров