Программа праздничных дней: москвичей позвали на фестивали и концерты 

Программа праздничных дней: москвичей позвали на фестивали и концерты. Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Программа праздничных дней: москвичей позвали на фестивали и концерты. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Отметить День народного Единства москвичи и гости столицы смогут на площадках в центре города, фестивале искусств, музыкальных концертах и за просмотром оригинального британского кино. 

В центре столицы, от Нового Арбата до ВДНХ, в рамках фестиваля «День народного Единства — 2018» развернутся десятки шатров и специальных площадок в рамках, где горожан познакомят с традициями и обычаями народов России. 

Как сообщает сайт газеты «Вечерняя Москва», также будет организован музыкальный фестиваль «ЕдиноROG», на котором посетители Воронцовского парка смогут послушать экспериментальную музыку — фолк, русские народные песни и горловое пение. 

В ночь с 4 на 5 ноября в городе пройдет акция «Ночь искусств»: более 150 музеев, галерей и культурных центров отроют свои двери в ночное время суток, чтобы горожане посетили мастер-классы, лекции, воркшопы и развлекательные программы. 

Отметим, что также в праздничные дни пройдет фестиваль британских фильмов, на котором представят новинки английского кинематографа. 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Казачий праздник: забеги с коромыслом устроят на Ореховом бульваре (далее…)

Новости партнеров