Стартовую площадку в Москворечье-Сабурове включили в программу реновации

Стартовую площадку в Москворечье-Сабурове включили в программу реновации. Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»
Стартовую площадку в Москворечье-Сабурове включили в программу реновации. Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

В перечень стартовых площадок для строительства многоквартирных домов по программе реновации 6 ноября включили еще одну территорию в районе Москворечье-Сабурово. Участок расположен по адресу: Каширское шоссе, владение 76А.

Информация об этом поступила с сайта мэра Москвы. Решение об организации дополнительных участков было принято на заседании президиума столичного Правительства. В настоящее время в программу по реновации включены 282 стартовые площадки. Площадь строительства на этих участках составит около 260 тысяч квадратных метров.

Тема реновации активно обсуждалась на встрече мэра Москвы Сергея Собянина с жителями района Нагатинский Затон. Тогда горожане интересовались у Сергея Собянина о ходе реализации проекта и списке домов, вошедших в программу.

Кстати, в середине октября именно в Нагатинском Затоне в эксплуатацию был введен первый дом в Южном округе по программе реновации. Здание на Судостроительной улице посетил и Сергей Собянин. Во время своего визита мэр пообщался с новоселами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Еще одну стартовую площадку включили в программу по реновации на Судостроительной улице (далее...)

Новости партнеров