Юноши ЦСКА уступили «Роме» перед «взрослым» матчем в Москве

Армейцы оказали все возможное сопротивление. Фото: Наталья Нечаева
Армейцы оказали все возможное сопротивление. Фото: Наталия Нечаева

Футболисты московского ЦСКА проиграли ровесникам из «Ромы» в домашнем матче группового этапа Юношеской лиги УЕФА.

Счет по итогам встречи составил 1:2. Первый гол армейцам на 17-й минуте забил Алессио Риккарди, вторым на 45-й отличился Давид Буа. Без пропущенных мячей римлян не отпустил Максим Елеев, поразивший ворота спустя всего две минуты.

По итогам четырех туров «красно-синие» набрали всего одно очко, заняв четвертое место в группе. «Рома» с шестью очками расположился на одну позицию выше. Уже 27 ноября ЦСКА необходимо побеждать чешскую «Викторию», а нынешние их противники встретятся с «Реалом».

Участвовать в Юношеской лиге УЕФА могут футболисты не старше 19 лет. Турнир стартует с двух групп по 32 команды.

Игра между основными составами ЦСКА и «Ромы» начнется в 20:55 7 ноября. Болельщики соберутся на стадионе «Лужники».

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что поезда «Ласточка» будут курсировать по МЦК с пятиминутным интервалом до двух часов ночи.

«Ну, «Рома», ну, погоди!»: ЦСКА выпустил промо-ролик к матчу Лиги чемпионов (далее...)