Благотворительный вечер «Моя любимая мама» соберет в Культурном центре «Москворечье» более 300 семей

Благотворительный вечер «Моя любимая мама» соберет в Культурном центре «Москворечье» более 300 семей. Фото: Ирина Хлебникова, «Вечерняя Москва»
Благотворительный вечер «Моя любимая мама» соберет в Культурном центре «Москворечье» более 300 семей. Фото: Ирина Хлебникова, «Вечерняя Москва»

Более 300 семей соберутся 21 ноября в Культурном центре «Москворечье» на вечере «Моя любимая мама».

В этот день перед гостями выступят популярные отечественные артисты. Организуют и развлечения для детей: мастер-классы, занятие по аквагриму и анимации. В завершении всем посетителям раздадут памятные сувениры.

Мероприятие организует Центр поддержки и развития материнства и детства «Крепкая семья». Они опекают малообеспеченные и многодетные семьи.

— Такое мероприятие пройдет у нас уже во второй раз, и мы этому очень рады. Количество участников нас не смущает — концерт состоится в Большом зале, рассчитанном на 636 мест. Мне кажется, что это праздник — прекрасный повод для того, чтобы собраться всей семьей и поздравить своего самого близкого человека, — поделилась заместитель директора Культурного центра «Москворечье» Маргарита Бурмистрова.

Она добавила, что в этот день состоится выставка открыток, сделанных детьми к празднику День матери.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автобусную экскурсию по Нагорному району организовала Молодежная палата (далее...)

Новости партнеров