Жителей Южного округа поздравили с Днем Героев Отечества

Жителей Южного округа поздравили с Днем Героев Отечества. Фото предоставила пресс-секретарь Михаила Антонцева Екатерина Миронова
Жителей Южного округа поздравили с Днем Героев Отечества. Фото предоставила пресс-секретарь Михаила Антонцева Екатерина Миронова

Депутат и председатель Комиссии по социальной политике и трудовым отношениям Московской городской Думы Михаил Антонцев поздравил жителей Южного округа с Днем Героев Отечества.

— Каждый год в начале декабря в нашей стране отмечают День Героев Отечества. На мой взгляд, это прекрасный праздник и замечательный повод еще раз поздравить и поблагодарить за мужество, отвагу, честь и достоинство наших героев, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. Низкий поклон и вечная слава! — отметил Михаил Антонцев.

Депутат добавил, что Россия всегда была сильна людьми и своими героями. Великие полководцы и рядовые солдаты, первопроходцы космоса, покорители арктических льдов и спортивных рекордов, отважные летчики-испытатели, спасатели и просветители, гениальные ученые и врачи. Все, кто вследствие своего героизма вошел в историю, и те, кто творит ее сегодня.

— Немало героев живет и в нашем Южном округе Москвы. Мне выпала честь поздравить их с памятной датой. Эти люди — наша честь, слава и гордость. Авторитет и мощь нашей страны крепнет, в том числе из-за того героизма, который наши герои проявили в военные годы благодаря трудовым подвигам! — рассказал Михаил Антонцев.

Напомним, что недавно депутат встретился с жителями Южного округа в общественной приемной, расположенной по адресу: Каширское шоссе, дом 32, корпус 3.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителям юга предложили смастерить снегирей из цветной пряжи (далее...)

Новости партнеров