Начальник ОМВД России по району Бирюлёво Восточное г. Москвы вместе с председателем Общественного совета при УВД по ЮАО приняли участие в Едином дне приёма населения

Фото: пресс-служба УВД по ЮАО
Фото: пресс-служба УВД по ЮАО

12 декабря 2018 года в отделе МВД России по району Бирюлево Восточное г. Москвы проводился единый день приема населения. В этот раз прием граждан осуществлялся начальником ОМВД полковником полиции Анатолием Иоганом. Благодаря своевременному информированию, на прием пришли  9 человек.

Круг вопросов, по которым обращались жители района, достаточно широк – от порядка совместного пользования кухней в коммунальной квартире до неудовлетворенности рассмотрения заявления. Среди пришедших на прием были представители гаражного кооператива, который каждый год собираются ликвидировать. Уставшие от неопределенности автовладельцы решили обратиться за помощью к начальнику полиции. Анатолий Иоган попросил присутствовавшего на приеме председателя Общественного совета при УВД по ЮАО Хариса Ильясова подготовить письмо депутату муниципального собрания о направлении запроса в Департамент госимущества.

Все вопросы, с которыми обратились граждане, были взяты на контроль начальником территориального отдела, даны конкретные поручения соответствующим должностным лицам отдела полиции.

Новости партнеров