Участок на юге Москвы выставят на торги для строительства

В Москве выставят на торги пять свободных земельных участков. Фото: mos.ru
В Москве выставят на торги пять свободных земельных участков. Фото: mos.ru

В Южном административном округе выставят на торги участок, расположенный на Воронежской улице.

Участок предназначен для строительства объект бытового обслуживания (5,3 квадратного метра). Его площадь составляет 0,38 гектара. Такое решение приняли на заседании Градостроительно-земельной комиссии под руководством мэра Москвы Сергея Собянина.

Кроме того, в Северо-Западном административном округе на торги выставят участок площадью 0,26 гектара. В Полесском проезде планируется построить гараж.

Один из участков находится в Восточном административном округе по адресу: улица Большая Косинская, владение 10. Его площадь составляет 0,16 гектара. Здесь может появиться торгово-бытовой объект площадью 1,6 тысячи квадратных метров.

Еще два участка находятся в Троицком и Новомосковском административных округах. Один расположен в деревне Крекшино, а другой – в селе Сальково.

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что инжиниринговая компания «Мосинжпроект» планирует выставить на торги коммерческие части ТПУ «Рязанская» и «Лермонтовский проспект» уже после завершения их строительства как готовые объекты.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Около 20 машино-мест выставят на торги в центре и на юго-западе Москвы (далее...)

Новости партнеров