Строительство пятизвездочного бутик-отеля анонсировали в Москве

В отеле будут созданы все условия для проживания звезд шоу-бизнеса. Фото: Светлана Колоскова
В отеле будут созданы все условия для проживания звезд шоу-бизнеса. Фото: Светлана Колоскова

Пятизвездочный бутик-отель появится в составе концертного зала в «Москва-Сити».

Об этом 11 января сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

Как отметила исполняющая обязанности председателя Москомстройинвеста, ответственный секретарь Градостроительно-земельной комиссия Москвы Анастасия Пятова, в отеле создадут все условия для проживания звезд шоу-бизнеса. Из номеров будет предусмотрен выход непосредственно на сцену и в зал.

В настоящее время на территории осуществляется строительство многофункционального комплекса с торговым и культурно-развлекательным центрами, паркинга центрального ядра «Москва-Сити», а также общегородской площади.

Главной особенностью возводимого развлекательного комплекса станет мультифункциональный концертный зал-трансформер под светопрозрачным куполом, пишет Агентство городских новостей «Москва».

Напомним, что ранее Градостроительно-земельная комиссия одобрила строительство станции «Печатники» Большой кольцевой линии метро на Шоссейной улице.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Строительство 19 отелей планируют завершить в столице до конца 2019 года (далее...)

Новости партнеров