Москвичам пообещали рэп-баттл и кибертурнир в Татьянин день

Любой сможет выбрать развлечение на свой вкус. Фото: Анна Иванцова
Любой сможет выбрать развлечение на свой вкус. Фото: Анна Иванцова

В пятницу, 25 января, Москва впервые отпразднует Татьянин день, известный также как День студента, в формате масштабной акции.

Программа развлекательных мероприятий разрабатывалась с представителями студенческого сообщества и охватит целых 32 площадки по всему городу. Об этом рассказал основатель движения «Студенты Москвы» Давид Арутюнян.

Молодых людей ждет калейдоскоп из мастер-классов, стендап-шоу, интернет-флешмоба, кибертурнира и даже закрытого показа кинопремьеры. Российский фильм «Трудности выживания» покажут в Цифровом деловом пространстве на Покровке. Здесь же ожидается встреча с режиссером ленты Евгением Торресом.

Открытый кибертурнир, в свою очередь, состоится на площадке Дома культуры ВДНХ. Любой желающий сможет попробовать себя в соревнованиях по UFC или FIFA 2019. Показательные поединки устроят победители международных чемпионатов Максим Гутник и Антон Бальцев, передает сайт мэра Москвы.

Напомним, что ранее библиотеки Москвы разнообразили ассортимент и пополнились книгами современных писателей, включая номинантов литературных премий.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мальчик, не женись! (далее...)

Новости партнеров