День студента отметят квестом «Я люблю тебя, Москва»

Церемония награждения запланирована тем же вечером. Фото: Антон Гердо
Церемония награждения запланирована тем же вечером. Фото: Антон Гердо

В пятницу, 25 января, на столичных улицах пройдет масштабный квест «Я люблю тебя, Москва».

Об этом рассказали представители столичного комитета общественных связей и молодежной политики. По их словам, мероприятие посвящено Татьяниному дню и организовано в рамках праздника «Московский день студента».

– Квест в увлекательной игровой форме расскажет об истории российского студенчества и о главном празднике учащихся российских вузов, – пояснили специалисты.

Речь идет об игре с 30 активными маршрутами по территории мегаполиса. Решаемые задания участники будут передавать онлайн, что позволит следить за результатами в режиме реального времени.

Командам, состоящим из пяти студентов, необходимо пройти регистрацию до 23:59 четверга по специальной ссылке. На следующий день в 13:00 будущих игроков проинструктируют в Московском политехническом университете. Старт квеста назначен спустя час.

Главным призом станет полет всей командой на вертолете над заснеженной Москвой. Итоги квеста планируется подвести уже в 18:00, а церемонию награждения – на катке «Ракета» (ВДНХ), передает агентство городских новостей «Москва».

Напомним, что в День студента власти Москвы подготовили для горожанок с именем Татьяна целую серию бесплатных развлечений.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скидки и квест: Московский зоопарк приглашает студентов на Татьянин день (далее...)

Новости партнеров