Результатом административного расследования стало направление в суд протоколов об административных правонарушениях

Результатом административного расследования стало направление в суд протоколов об административных правонарушениях. Фото: "пресс-служба УФССП по Москве

Ранее в средствах массовой информации сообщалось, что неустановленные лица расклеили на автомобилях, припаркованных во дворе дома, листовки, содержащие информацию, порочащую гражданина, имеющего неоплаченный долг. Кроме того они залили монтажной пеной выхлопные системы нескольких автомобилей жильцов этого дома. В целях защиты прав граждан УФССП России по Москве было возбуждено дело об административном правонарушении и проведено расследование.

В ходе проведенных в рамках административного расследования мероприятий выявлен ряд фактов, указывающих на причастность к совершению данного правонарушения ООО МКК «Деньги».

В отношении ООО МКК «Деньги» и его генерального директора составлены и направлены для рассмотрения в Тверской районный суд г. Москвы протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 1 ст. 14.57 КоАП РФ (Нарушение требований законодательства о защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности).

Новости партнеров