Решение есть. Звоните нам

Фонарь. Фото: архив
Фонарь. Фото: архив

Присылайте жалобы и вопросы на наш электронный адрес или звоните на горячую линию. Если у вас есть фотографии нарушений, обязательно присылайте их. Звонки принимаются с понедельника по пятницу.

Освещение на спортивной площадке отремонтируют

ВОПРОС: Анатолий Акинфиев, район Бирюлево Восточное:

— У нас между корпусами 1 и 2 дома № 52 по Бирюлевской улице есть хорошая спортивная площадка. Всегда дети, да и иногда взрослые, занимались там спортом. Сейчас в темное время суток там очень некомфортно, так как давно не работают на площадке фонари, их там четыре. Примите, пожалуйста, меры. Надеемся, что скоро мы сможем спокойно заниматься там спортом.

ОТВЕТ: Кирилл Канаев, глава управы Бирюлево Восточное:

— Санитарно-техническим содержанием дворовой территории по адресу: ул. Бирюлевская, 58, корп. 2, занимаются специалисты ГБУ «Жилищник района Бирюлево Восточное». Мы обратились к руководству государственного бюджетного учреждения с вопросом по техническому состоянию наружного освещения, и нам сообщили, что фонари на спортивной площадке в вашем дворе обязательно отремонтируют. Сроки запланированных работ — до середины февраля текущего года. Приносим вам извинения за временные неудобства.

Новости партнеров