Познавательные лекции и осмотр специалиста: в каких медицинских учреждениях юга проведут дни открытых дверей

В каких медицинских учреждениях юга проведут дни открытых дверей. Фото: сайт мэра Москвы
В каких медицинских учреждениях юга проведут дни открытых дверей. Фото: сайт мэра Москвы

В марте жителей юга пригласили на дни открытых дверей, которые традиционно проведут в медицинских учреждениях.

— Для москвичей подготовили более 200 мероприятий — все желающие смогут бесплатно проверить свое здоровье, попасть на консультации к профильным специалистам. Традиционно особое внимание мы уделяем будущим родителям, — рассказал руководитель Департамента здравоохранения Алексей Хрипун.

Так, в городской клинической больнице имени Сергея Юдина 13 и 27 марта организуют экскурсии по родильному отделению. На мероприятии расскажут о беременности и ответят на вопросы гостей. Записаться на экскурсию можно по телефону: 8 (499) 612-45-66.

В Научно-исследовательском клиническом институте оториноларингологии имени Людвига Свержевского 7 марта в 10:00 можно будет пройти профилактический осмотр и послушать лекции, посвященные вопросу о выявлении заболеваний органов слуха.

А 20 марта в 15:00 горожан будут ждать в Московском научно-практическом центре дерматовенерологии и косметологии. Здесь прочтут лекцию «Как выжить в мегаполисе с хроническими заболеваниями кожи».

Ведущий колопроктолог городской клинической больницы №1 имени Николая Пирогова проведет прием пациентов с 10:00 до 14:00 по адресу: Ленинский проспект, дом 10, корпус 10.

Подробнее с программой мероприятий можно познакомиться на официальном сайте мэра Москвы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свыше 200 многолетних деревьев спасут от вырубки в парке «Остров мечты» (далее...)

Новости партнеров