Конкурс на лучший пост в социальных сетях стартовал в Московской государственной академии водного транспорта

Конкурс на лучший пост в социальных сетях стартовал в Московской государственной академии водного транспорта. Фото: сайт мэра Москвы
Конкурс на лучший пост в социальных сетях стартовал в Московской государственной академии водного транспорта. Фото: сайт мэра Москвы

В Московской государственной академии водного транспорта 1 марта запустили конкурс «Лучший студенческий пост в социальных сетях — "Pro МГАВТ "».

Работы примут до 30 апреля.

— Участникам предстоит сделать не менее десяти публикаций в социальных сетях на тему «Студенческая жизнь Московской государственной академии водного транспорта» и сопроводить их необходимыми хештегами. Ребятам предложат четыре номинации: «Лучшее селфи»; «Лучшая новость»; «Лучшее мнение»; «Лучшее видеоролик», — рассказала начальник отдела воспитательной работы Висола Султанова.

Она добавила, что жюри обратят внимание не только на фото, но и на эмоциональную окраску текста, количество комментариев, лайков и оригинальность оформления поста.

Чтобы присоединиться к конкурсу, нужно предоставить скриншоты с публикациями в кабинет 442 по адресу: Новоданиловская набережная, дом 2, корпус 1.

В качестве приза студенты, которые займут первое, второе и третье места, получат премию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Уникальную инновационную систему безопасности протестируют на Борисовских прудах (далее...)

Новости партнеров