Председатель Молодежной палаты Даниловского района выступил экспертом на IX Московском гражданском форуме

Председатель Молодежной палаты Даниловского района стал экспертом на IX Московском гражданском форуме. Фото предоставил председатель Молодежной палаты Даниловского района Виктор Ленберг
Председатель Молодежной палаты Даниловского района выступил экспертом на IX Московском гражданском форуме. Фото предоставил председатель Молодежной палаты Даниловского района Виктор Ленберг

Председатель Молодежной палаты Даниловского района Виктор Ленберг 5 марта побывал на IX Московском гражданском форуме.

В этот раз основной темой мероприятия стала: «Мой город — мой район. Перспективы развития». Дискуссии прошли на площадке Цифрового делового пространства в течение двух дней, с 5 по 6 марта.

Парламентарий принял участие в обсуждении проекта мэра Москвы Сергея Собянина «Мой район». Участники поговорили об итогах, перспективах и модернизации программы.

— Проект является актуальным для столицы. Сегодня жители могут давать наказы по различным проблемам, которые существуют в районе, и решать его дальнейшую судьбу, — отметил Виктор Ленберг.

Добавим, что на форуме обсудили и такие важные темы, как реновация, развитие гражданского общества и транспортной системы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Секреты Ирана раскроют в ЗИЛе (далее...)

Новости партнеров